среда, 26 августа 2009 г.

Первый летний тренировочный лагерь Ассоциации Хапкидо Украины.

 Мы вернулись из тренировочного лагеря, который проходил с 7 июля по 14 июля в посёлке Марьино. Который расположен на мысе Тарханхут в северо-западной части Крыма. В лагере приняли участие около семидесяти человек из городов Днепропетровск, Луганск, Кривой Рог, Изюм, Волгоград. Из них тридцать человек - Хапкидо, более двадцати человек - Тхэквондо, остальные сопровождающие лица
Ежедневная программа лагеря включала в себя: утренюю трёхкилометровую пробежку и зарядку с купанием в море, по две тренировки в день по Тхэквондо и две тренировки в день по Хапкидо, вечером после ужина для желающих игры в футбол, пинг-понг, билиярд, тренировки по Модерн Арнису.
Культурная программа, включила в себя экскурсию на Большой и Малый Атлеш, купание в Чаше Любви (место съемки подводной пещеры Ихтиандра), катание на морском катере с осмотром надводных гротов (место сьемки "Пиратов ХХ века").
Удалось увидеть изменчивую погоду Северо-Западного Крыма. Скалистые берега, гроты, песчаные пляжи с прозрачной голубой водой, горячую пыльную степь, шквальный буран, сносящий попадающие на встречу палатки и резкий проливной дождь с градом, резко налетающий и меняющийся на жару.
В последний день лагеря прошли аттестацию и подтвердили свой уровень:

8 куп

1. Чепелуха Алина
2. Деречин Илья
3. Ткаченко Евгений
4. Визирский Дмитрий
5. Камышан Роман
6. Бураков Генадий

6 куп

7. Борох Александр
8. Давыдов Денис
9. Антоненко Олег
10. Демидко Александр
11. Ваганова Ольга
12. Ваганов Роман

3 куп

13. Сапрыкин Сергей
14. Семёнов Евгений
15. Конкин Владимир

2 куп

16. Оболонский Алексей
17. Саух Виталий

1 куп

18. Фомин Роман
19. Шистко Павел

В последний вечер лагеря, прошло собрание участников, подведение итогов, вручение сертификатов и общая вечеринка с традиционным шашлыком, крабами и другими дарами Крыма.

2 комментария:

  1. Спасибо Павлу Николаевичу Пшеничникову за немалый труд - 5 тренировок в день, на которых он тренировал нас и наших детей

    ОтветитьУдалить
  2. Пожалуста. Вы тоже хорошо поработали,Павел Павлович. Спасибо за идею и организацию лагеря.

    ОтветитьУдалить