среда, 26 августа 2009 г.

Хапкидо КХФ в Кривом Роге.

Изучение Хапкидо в г.Кривой Рог началось около пяти лет назад, с участия Черткова А.Г. в семинаре Синму Хапкидо под руководством Г.Мочалина в г.Днепропетровске. Ранее Чертков А.Г. изучал Киокушин Каратэ, Тхэквондо ВТФ, закончил Днепропетровский Государственный Институт Физической Культуры и Спорта.

Андрей Григорьевич принимал участие в семинарах, проводимых П.Н. Пшеничниковым, Д.В. Рагуновичем, Г.В. Мочалиным в Украине. Многократно организовывал проведенние семинаров Хапкидо в г.Кривой Рог под руководством Пшеничникова П.Н.

В мае 2007 года в составе делигации Ассоциации Хапкидо Украины Чертков А.Г. принимал участие в семинаре основателя Синму Хапкидо Доджунима Джи Хан Дже в г.Рига, Латвия.

Паралельно с Хапкидо начал изучать Филипинские боевые исскуства. С 2005 года - Комбатан под руководством Г.В.Мочалина. С 2008 года, является организатором у участником семинаров Грандмастера Дитера Кнутель (8 дан) Модерн Арниса в Украине и участником его семинаров в Москве (Россия). С 2009 года принимает участие в семинарах А.Писаркина по Филипино Комбат Систем Кали. А также усиленно практикует Кадено-де-Мано, входящий в программу обучения ГМ Кнутель.
В настоящее время под руководством Черткова А.Г. проводятся занятия по Тхэквондо ВТФ, Хапкидо КХФ, филлипинским боевым исскуствам в спортивном зале ДЮСШ 10, г. Кривой Рог.

Комментариев нет:

Отправить комментарий