воскресенье, 10 октября 2010 г.

Первенство ГСДЮШОР - СИЛА УДАРА


10 октября 2010 года в спортзале ГСДЮШОР г. Днепропетровска прошло первенство отделениия тхэквондо ВТФ по специальной физической подготовке среди спортсменов 2002-1997 годов рождения.
Для детей 2002, 2001,2000 годов рождения проводятся
соревнование в силе ударов
АП ЧАГИ, ПАНДАЛ ЧАГИ, ТВИД ЧАГИ, ДЖУМОК ДЖИРУГИ.
Каждый удар выполняется три раза для каждой ноги (руки).
Засчитывается лучший результат. Победитель определяется суммой лучших попыток для каждой ноги (руки).

Для детей 1999, 1998,1997 годов рождения проводятся
соревнование в силе ударов
АП ЧАГИ, ПАНДАЛ ЧАГИ, ТВИД ЧАГИ, ДЖУМОК ДЖИРУГИ,
ЙОП ЧАГИ, ТОРО ЧАГИ.
Каждый удар выполняется три раза для каждой ноги (руки).
Засчитывается лучший результат. Победитель определяется суммой лучших попыток для каждой ноги (руки).

Всего в соревновании приняли участие 60 человека. Из них:

25 человек - группа Пшеничников/Старков
12 человек – группа Белоус
7 человек - группа Лукина
7 человек - группа Гаращенко
5 человек - группа Лагунов
4 человека - группа Ковалёв

Места распределились:

Мальчики 2002 года рождения.

1. Журавель Данил (Лагунов) 1085 очков
2. Блошко Никита (Пшеничников/Старков) 864
3. Немцов Глеб (Пшеничников/Старков) 782
4. Литвин Сергей (Лагунов) 776
5. Николаенко Алексей (Белоус) 714
6. Гуров Денис (Белоус) 701
7. Баскаков Игорь (Лагунов) 642
8. Коломоец Алексей (Лукина) 614
9. Мамешин Владимир (Лукина) 576
10. Вязовский Данил (Белоус) 468
11. Корниевский Игорь (Гаращенко) 236
12.Варламов Артур (Гаращенко) 193
13.Грибко Тимофей (Лагунов) 190

Девочки 2002 года рождения.

1. Побединская Соня (Ковалёв) 423

Мальчики 2001 года рождения.

1. Марченко Богдан (Пшеничников/Старков) 1439
2. Янив Алексей (Пшеничников/Старков) 1404
3. Ростовцев Максим (Пшеничников/Старков) 1261
4. Иваненко Денис (Пшеничников/Старков) 1024
5. Буралёв Алексей (Лагунов) 888
6. Клышев Андрей (Пшеничников/Старков) 741
7. Зубов Глеб (Пшеничников/Старков) 740
8. Маковецкий Ростислав (Лукина) 730
9. Савенко Кирилл (Гаращенко) 528

Девочки 2001 года рождения.

1. Месяц Кристина (Гаращенко) 622
2. Теличко Ольга (Пшеничников/Старков) 278
3. Книжник Мария (Пшеничников/Старков) 242

Мальчики 2000 года рождения.

1. Турган Никита (Пшеничников/Старков) 1659
2. Пархоменко Никита (Белоус) 1498
3. Гуцкевич Максим (Пшеничников/Старков) 1483
4. Гамага Георгий (Белоус) 1416
5. Мунтян Никита (Ковалёв) 1411
6. Бабенко Сергей (Пшеничников/Старков) 1207
7. Бочин Игорь (Пшеничников/Старков) 1199
8. Пугач Андрей (Пшеничников/Старков) 1128
9. Зайцев Никита (Пшеничников/Старков) 990
10. Чучуков Владислав (Лукина) 775

Девочки 2000 года рождения.

1.Афанасьева Полина (Пшеничников/Старков) 744
2. Радченко Екатерина (Лукина) 440

Юноши 1999 года рождения.

1. Корж Владислав (Ковалёв) 1670
2. Калачик Кирилл (Белоус) 1641
3. Капленко Игорь (Лукина) 1482

Девушки 1999 года рождения.

1. Устюжанина Луиза (Пшеничников/Старков) 1991
2. Собко Мария (Пшеничников/Старков) 1412
3. Дубовская Юлия (Гаращенко) 1209
4. Девятка Виктория (Белоус) 1145

Юноши 1998 года рождения.

1. Сухоруков Евгений (Пшеничников/Старков) 2413
2. Семенец Ярослав (Пшеничников/Старков) 2388
3. Бабенко Алексей (Пшеничников/Старков) 2229
4. Зейкалов Сеймур (Белоус) 2192
5. Максименко Андрей (Лагунов) 2175
6. Рыбалко Богдан (Белоус) 2111
7. Броцкий Александр (Ковалёв) 1848
8. Ковтун Владислав (Белоус) 1586
9. Матвиенко Яков (Белоус) 1539

Юноши 1997 года рождения.

1. Грабенко Иван (Пшеничников/Старков) 3617
2. Черненко Владислав (Белоус) 2779
3. Хмарский Данил (Лукина) 2420
4. Анацкий Вадим (Гаращенко) 1699
5. Кравченко Павел (Гаращенко) 1145

Девушки 1997 года рождения.

1. Маслова Марина (Пшеничников/Старков) 2288

В командном зачёте:

1 место - группа Пшеничников/Старков - 7 первых мест, 5 вторых мест, 5 третьих мест.
2 место - группа Ковалёв - 2 первых места.
3 место - группа Гаращенко - 1 первое место, 1 третье место.
4 место – группа Лагунов – 1 первое место.
5 место – группа Белоус – 3 вторых места.
6 место – группа Лукина – 1 второе место, 2 третьих места.