понедельник, 25 октября 2010 г.

Первый спарринговый день


В первом спарринговом дне отделения тхэквондо ГСДЮШОР приняли участи 33 юных спортсмена 2000-2004 годов рождения. Группа тренеров Пшеничников/Старков - 8 человек, группа Ковалев - 2 человека, группа тренера Лагунова - 5 человек ,группа тренеров Кощеев/Михайловская - 16 человек, Лукина - 2 человека.

6 комментариев:

  1. а кто кроме Вас ещё кто-нибудь секундировал спортсменам?и кто проводил такую тренировку вцелом?помогал кто-нибудь?

    ОтветитьУдалить
  2. Спарринговый день проводился для спортсменов всего отделения. В первый раз приняли участи 33 спортсмена от трениров Кощеев/Михайловская 16 человек, Пшеничников/Старков 8 человек, Лагунов 5 человек, Лукина 3 человека, Ковалёв 1 человек.

    На втором спарринговом дне собралось уже большее количество спортсменов. В два захода смогли потренироваться более 50 человек, но я не считал по тренерам.

    Необходимо охватить в этом мероприятии всех спортсменов отделения, то есть порядка 300 человек.

    ОтветитьУдалить
  3. Ошибся, Лукина и Ковалев по 2 человека

    ОтветитьУдалить
  4. у вас в отделении так много спортсменов?а вообще, тяжело организовывать подобные многолюдные мероприятия?

    ОтветитьУдалить
  5. На 1 сентября 2010 года, согласно спискам групп у 9 тренеров отделения было 244 человека. То есть спортсмены, сдавшие заявления и справки о состоянии здоровья. Кроме того, как правило у каждого тренера, есть группы резерва, в которых могут быть спортсмены не подходящие по возрасту к тарифицированной группе, но при этом занимающиеся вместе в зале.

    Например у меня в списках групп 4 человека, Мастера Спорта и 12 спортсменов первй-второй разряд. У Старкова 5 - КМС и 18 начальной подготовки. А на практике вместе у нас около 60 человек.

    Это не сложно, это часть работы.

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо за полезную информацию

    ОтветитьУдалить