суббота, 12 ноября 2011 г.

Чемпионат Украины по ножевому бою 2011


12 ноября 2011 года прошел 4-ый Чемпионат Украины по спортивно-ножевому бою Кои такинабори рю танто дзюцу. От нас приняли участие 2 человека Дмитрий Мельников (Арнис) и Вадим Мельников (Хапкидо). Оба однофамильцы, не братья. :)

Вадим выйграл 2 боя и в третьем бою был дискволифицирован при четырех обоюдных обменах ударов ножем и одном чистом попадании. Дмитрий выйграл 4 боя и занял 1-ое место. Приятно отметить, что инструктор Модерн Арниса Михаил Бидков, выйграл 2-ой Чемпионат Украины и подготовил Победителя 4-го Чемпионата Украины. Ранее, Дмитрий Мельников выступал в трех Чемпионатах Украины и ряде турниров по разным версиям ножевого боя. Несколько раз становился призером. Вадим Мельников два раза был финалистом "Кубка Днепра" по стикфайтингу.


http://vkontakte.ru/album-29297200_146871061
фотографии с турнира

В прошлые выходные прошел турнир по спортивно-ножевому бою в Киеве памяти Романа Воловника, в котором приняла участие команда Модерн Арнис из Днепропетровска. Выступили Михаил Бидков, Дмитрий Мельников, Всеволод Проценко, Захаренко Сергей. Найболее успешно выступил Сергей Захаренко, но призеров нет.

В ближайшем будущем в Днепропетровске планирутются семинары ГМ Дитер Кнутель 19-20 ноября, турнир по стикфайтингу "Кубок Днепра" 17 декабря, семинар Мастера Данило Росси 17-19 декабря.

http://youtu.be/TzLht-Fqqpw

Видеоролик с турнира по стикфайтингу "Кубок Днепра"

Комментариев нет:

Отправить комментарий