четверг, 23 ноября 2017 г.

О мастере Краб


Черносвитов выложил, новый ролик о «мастере Крабе».  

Получается, что Д.Ложенский съездил в Корею, снял там материал, смонтировал его, выложил на бесплатное обозрение, а Черносвитов на этом материале пропиарился и в конце попросил денег. Чем подтвердил свой статус - комерс возле БИ. 

Делая анализ на этот материал, Черносвитов где-то обсмеял, где-то оболгал автора исходных материалов. То, что Дмитрий Ложенский в 2008 году принимал участие в семинаре ГМ Ким Нам Дже и был там аттестован на 2 дан Хапкидо КХФ, не делает его учеником ГМ Ким Нам Дже и членом Кенгму Квана. Кстати, Черносвитов в предыдущем обзоре сообщил, что экзамена не было, а теперь выложил фрагмент с этого  экзамена :) интересненько :) Дмитрий Ложенский работает с КХФ, принимает Мастеров этой организации, (включая президента О Се Лим) в Санкт-Петербурге и ездит в Корею на мероприятия этой организации. Свою биографию он рассказывал на канале Павла Бадырова. Сейчас, Дмитрий Ложенский работает с КХФ и Муекван, штаб-квартира в городе Куми, Корея. 

Вадим Драчев, друг Ложенского, вместе работают в одном клубе. Начинал тренироваться под руководством ГМ Ким Чиль Йон. Был аттестован им на 1 дан КХФ. В 2008 году в Мосве, на семинаре ГМ Ким Нам Дже был аттестован на 2 дан КХФ. Когда, после длительного отсутствия в России, ГМ Ким Чиль Йон появился в Санкт Петербурге, то Драчев продолжил с ним сотрудничество, в его новой организации КТХФ и Анмукван, штаб-квартира в городе Андонг, Корея. Этот же город - родина ГМ Джи Хан Дже. 

Дэхан Хапкидо Хапхве была организована в 1965 году в Корее. Инициатором создания был Джи Хан Дже. В 1981 году Джи Хан Дже вынужден был эмигрировать из Кореи в США, где открыл Синму Хапкидо, которые носили одинаковые с Дэхан Хапкидо Хапве эмблему - орел со стрелой. В 1985 году, Дэхан Хапкидо Хапве взяло ещё и англоязычное название - The Korea Hapkido Federation и новую эмблему «живая рука». Президент этой организации ГМ О Се Лим. Чтобы показать преемственность  и передачу знаний, последнее время на инструкторские семинары КХФ приезжает ГМ Джи Хан Дже. Сейчас, существует несколько десятков организаций хапкидо, с практически идентичной техникой и экзаменами. Естественно, что ВСЕ мастера этих организаций показывают одно и тоже. В том числе и ГМ Ким Нам Дже, который тоже является учеником ГМ Джи Хан Дже. 

Черносвитов регулярно вплетал в свой ролик ГМ Ким Нам Дже (используя сленг Черносвитова - зализывал задницу).Почему то не вспоминая Хан Чун Ду, сертификаты которого якобы авторитетны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий