вторник, 7 сентября 2010 г.

Травмы не радуют.


Годы тренировок не проходят беследно. Сегодня мне сделали операцию на локте - иссечение слизистой сумки. Первые симптомы локтевого бурсита были в октябре прошлого года http://hapkidoinua.blogspot.com/2009/10/blog-post_22.html
Симптомы были сняты за пару дней. Сейчас две недели лечения особо не помогли. Поэтому решил избавится от этой бяки. Дней через десять можно будет разрабатывать руку. Хотя шрам останется серьёзный.

Как говорится: "Лучше иметь спортивную фигуру, чем спортивное лицо". У меня есть и то и другое, плюс список спортивных травм.

По словам оперировавшего врача, у меня в местах разреза весьма толстые и жесткие связки и кожа. Его вопрос во время операции: "Ты что их специально тренировал?"

7 комментариев:

  1. Что "бурсит", что "иссечение слизистой сумки" - звучит как-то нерадостно. Обратная сторона спортивной медали, так сказать. Надеюсь, что все не очень серьезно, а больше неприятно.

    Желаю скорейшего выздоровления! Криворожане тоже передают приветы и наилучшие пожелания, держитесь.

    ОтветитьУдалить
  2. А что там радосного может быть?
    Грубо говоря мне разрезали локоть и выдирали хрящ, по ходу отсекая его от мяса.
    Вышел с операционной, то в холод, то в жар. Сейчас локоть огнём горит. Чувствую, что несколько бессоных ночей гарантированно.

    ОтветитьУдалить
  3. Желаем скорейшего выздоровления! ОО "ЛОФХ"

    ОтветитьУдалить
  4. Александр Лысенок8 сентября 2010 г. в 13:22

    Выздоравливай. Болеть в нашей жизни дорого да и не приятно.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо. Выздоровлю.

    Приезжайте в г.Харков, посмотреть Чемпионат Европы.

    ОтветитьУдалить